17:40 | 28 марта, 2024

Юрий Борисов, заместитель министра обороны РФ, находясь с рабочим визитом в Дагестане, заявил что "Дагдизелю" необходимо увеличить выпуск торпед для нужд Министерства обороны России.
Завод «Дагдизель» увеличит выпуск торпед для нужд Минобороны РФ фото 2
Дата : 29.05.2015   /   Комментариев: 0
«Завод «Дагдизель» и его конструкторское бюро – тот самый производственный актив, который, как мы надеемся, должен как раз дефицит этот [современных образцов торпед] покрыть. С учетом непростого финансово-экономического положения завода мы с коллегами из Минпромторга специально приехали в Дагестан, чтобы оценить потенциальные возможности предприятия и его перспективы», – заявил Борисов.
Министерство обороны страны очень нуждается в современной продукции завода и всегда готова на взаимодействие с предприятием.
«Этим вопросам был посвящен серьезный разговор с правительством Дагестана и директором завода. Говорили о том, какие меры по финансовому оздоровлению необходимо будет принять, а также обсудили потенциальные заказы и загрузку завода до 2020 года. Это позволит руководству завода и республики планировать и реализовывать все намеченные мероприятия, имея гарантии долгосрочных контрактов», – сообщил в дополнение Борисов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 мая 2015, 13:26
Просмотров: 1726
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)