22:37 | 19 апреля, 2024

Завершением работ по подготовке к строительству первой станции Зайцевка будет встречен 6 августа профессиональный праздник День железнодорожных войск России.
В августе будет построена первая станция железной дороги в обход Украины. фото 2
Дата : 25.07.2015   /   Комментариев: 0
Это будет первая станция на маршруте (Журавка — Миллерово) прокладки железной дороги в обход Украины, строительство которой ведет группировка железнодорожных войск, рассказал журналистам сегодня замминистра обороны генерал Армии Дмитрий Булгаков.
«Шестое августа — день железнодорожных войск. Он будет праздничным и выходным днем для всей группировки войск, занятой в строительстве участка железной дороги Журавка — Миллерово. К этому дню будут завершены работы по подготовке к строительству первой железнодорожной станции Зайцевка на маршруте дороги из Воронежской в Ростовскую область», — сообщил заместитель министра обороны.
«В этот день, — продолжил он, — подразделениями железнодорожный войск в месте будущей станции будет установлен памятный камень, который будет напоминать всем о важной роли железнодорожных войск в выполнении государственной задачи по строительству указанной железной дороги».
Булгаков заверил, что военные железнодорожники встретят этот праздник «с очень хорошими показателями по всем направлениям деятельности».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 июля 2015, 20:07
Просмотров: 2588
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)