18:23 | 25 апреля, 2024

Заместитель руководителя программы развития ударного оружия и беспилотников авиации ВМС США адмирал Майк Даррах сделал сенсационное заявление для американского общества. С его слов, в России и Китае технологии вооружений не просто достигли уровня американских технологий, но и по ряду направлений уже опередили их.
Пентагон: Россия и Китай частично превосходя США в области вооружений фото 2
Дата : 18.05.2016   /   Комментариев: 0
Адмирал считает, что в Белом доме пытаются себя успокоить даже в тех случаях, в которых есть реальные угрозы превосходства вооружений вероятных противников США. На сегодняшний день американская армия недостаточно оперативно осваивает новые системы, а это приводит к демонстративному технологическому отставанию от таких стран, как РФ и КНР.
Чтобы предотвратить нарастающую для Пентагона угроза, Вашингтон должен направить средства на разработку систем опознавания. Это связано с тем, что у вероятного противника есть технологии нарушения работы систем связи американской армии.
Эксперты прогнозируют, что между США, РФ и Китаем может начаться виток гонки вооружений. Этот сценарий все больше становится реальностью из-за того, что активизировалась разработка новых систем ядерного оружия.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 мая 2016, 16:55
Просмотров: 1699
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)