11:50 | 28 марта, 2024

Почти тысяча военных принимает участие во внезапно проверке российской базы в Южной Осетии. По сообщению пресс-службы Южного военного округа, в проверке подразделений также будет задействовано почти двести единиц техники и вооружения. О проведении внезапной проверки было объявлено вчера, 25 августа, решением верховного главнокомандующего Владимира Путина.
ria.ru ria.ru
Дата : 26.08.2016   /   Комментариев: 0
В полную боевую готовность приведены часть средств и сил Центрального и Западного округов, главного командования Воздушно-десантных войск и Воздушно-космических сил, Северного флота, войска Южного округа. Завершение проверки намечено на 31 августа.
Военные и техника в 7:00 по московскому времени стартовали на полигон «Дзарцеми», находящийся в горах, из мест своей постоянной дислокации. На полигоне планируется провести контрольные тактико-специальные и тактические занятия для оценки готовности подразделений к учебно-боевым задачам в горах. В комплекс «Дзарцеми» входят артиллерийские, танковые, разведывательные и мотострелковые подразделения. Их работоспособность будет проверена в ходе внезапной проверки. В частности, особое внимание будет уделено оценке инженерного и фортификационного оборудования районов, маскировке, подготовке вооружения и техники к выполнению задач.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 августа 2016, 08:40
Просмотров: 1688
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)