20:59 | 23 апреля, 2024

Начало учебного года в Суворовском военном училище в Уссурийске произошло с открытием нового кабинета сенсорного развития и релаксации. Открытие кабинета прошло с участием дарителя – главы Министерства обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.
Уссурийские суворовцы получили подарок от Шойгу фото 2
Дата : 01.09.2016   /   Комментариев: 0
Министр обратился к суворовцам, отметив, что в кабинете имеется все для творчества, учебы и психологической разгрузки. Шойгу отметил, что на тетрадях учащихся не должно быть ничего лишнего. Он порекомендовал руководству училища заменить логотипы производителей на информацию по профилю. К примеру, на тетрадях по литературе министр обороны предложить разместить цитаты из литературных произведений и портреты классических писателей. Руководство училища пообещало прислушаться к советам главы Минобороны России.
Суворовцам подарок понравился. Кроме того, они поблагодарили Сергея Шойгу за форму, сшитую по новым образцам. В этом учебном году она введена в училище. В комплекте формы имеется одежда для повседневной носки, парадов, занятий спортом, увольнительных походов в город и парадов, а также пять пар сменной обуви.
В докладе начальника училища были озвучены итоги третьей очереди реконструкции Суворовского военного училища. К концу года планируется завершить ремонт стадиона. Сергей Шойгу одобрил ход реконструкции и подчеркнул, что в Уссурийске подготовка суворовцев находится на должном уровне – не хуже, чем в Москве.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 сентября 2016, 10:25
Просмотров: 2027
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)