10:21 | 25 апреля, 2024

Около двух тысяч человек посетили в первый день работы ставший уже традиционным международный военно-технический форум «Армия». В этом году он проходит в Кронштадте.
Фото:nord-news.ru Фото:nord-news.ru
Дата : 22.08.2017   /   Комментариев: 0

По сообщению сотрудников пресс-центра форума «Армия» в Кронштадте, все посетители могли ознакомиться с экспозициями, размещенными на Ленинградской военно-морской базе Балтийского флота. Ежегодно форум «Армия» привлекает тысячи посетителей, которые с удовольствием знакомятся с самыми современными разработками оборонного комплекса.

  • Форум «Армия»: старт дан! фото 2
  •  
По информации пресс-центра форума, в первый день работы посетители живо интересовались боевыми кораблями Балтийского флота. Самым популярным стал корвет проекта 20380 под названием «Сообразительный» — новейшая разработка России. Также гости выставки были заинтересованы противодиверсионным катером «Нахимовец» и малым ракетным кораблем «Серпухов». Не менее новыми и мощными являются такие экземпляры с экспозиции, как зенитно-пушечный ракетный комплекс «Панцирь-С1», береговые противокорабельные ракетные комплекса «Бастион» и «Бал».
  • Форум «Армия»: старт дан! фото 3
  • Форум «Армия»: старт дан! фото 4
  •  
  •  
В третьем международной военно-техническом форуме «Армия» принимают участие более ста десятков организаций и предприятий, а также более ста десятков делегаций высокого уровня из-за рубежа. Форум будет проводиться с 22 по 27 августа.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 августа 2017, 18:35
Просмотров: 1552
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)