14:37 | 19 апреля, 2024

В ночь на воскресенье, 8 мая в Егорьевском районе Московской области страшная смерть настигла пятерых молодых парней, решивших отметить наступающий праздник День Победы - они были расстреляны в упор из охотничьего карабина в ходе возникшего конфликта.
Подозреваемый в убийстве байкеров Илья Асеев Подозреваемый в убийстве байкеров Илья Асеев
Дата : 08.05.2016   /   Комментариев: 0
Трагедия разыгралась недалеко от заброшенного пивоваренного завода в деревне Чёлохово, где шестеро молодых людей в возрасте от 25 до 27 и две девушки веселились, и распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт, после чего один из участников происшествия расстрелял пятерых приятелей из ружья. От полученных огнестрельных ранений байкеры скончались на месте. Оставшиеся в живых девушки оказались свидетелями случившегося.

В результате введенного правоохранителями плана-перехвата «Сирена» был задержан подозреваемый в убийстве байкеров Илья Асеев, который на допросе признался и рассказал все подробности содеянного им злодеяния. В деревне Чёлохово, компания молодых людей решила отметить наступающий праздник, распивая спиртное рядом с заброшенным пивоваренным заводом. В пьяном угаре между Асеевым и байкерами возникла ссора, Асеева грубо прогнали из компании, на что он разозлившись, вытащил из своего автомобиля, припаркованного рядом, охотничий карабин «Сайга» и практически в упор расстрелял всех мужчин, не тронув только девушек.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 мая 2016, 12:40
Просмотров: 2721
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)