12:08 | 29 марта, 2024

ДТП во Владимирской области обошлось без жертв, однако сразу после него один из водителей зарезал на смерть другого. Как сообщает ГСУ СКР по Владимирской области
водитель автомобиля Infiniti после столкновения с другим автомобилем напал на его владельца с ножом, в результате чего от полученных колото-резаных травм последний скончался прямо на дороге.
Дорожно-транспортная резня под Владимиром фото 2
Дата : 22.08.2016   /   Комментариев: 0
Вчера, 21 августа 2016 года примерно в 11.30 на автодороге в черте города Киржача в районе дорожного сервиса произошло лобовое столкновение двух автомобилей Infiniti и Skoda. В ДТП оба автомобиля получили серьезные технические повреждения.
Между двумя водителями, столкнувшихся машин, возник серьезный конфликт на почве аварии, переросший в рукоприкладство в ходе которого водитель Infiniti нанес потерпевшему ножевое ранение.
Раненый попытался убежать от напавшего, но примерно через 100 м подозреваемый догнал мужчину и нанес ему еще два ножевых удара, один из которых оказался смертельным. После этого водитель Infiniti вернулся к месту аварии, где был немедленно задержан сотрудниками полиции.
Убийцей оказался, по информации СКР, 43-летний бизнесмен из города Киржача и в настоящее время на него уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК «Убийство».
На допросе подозреваемый в убийстве заявил, что очень сожалеет о содеянном и что на момент убийства у него сыграли эмоции.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 августа 2016, 13:05
Просмотров: 2227
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)