19:30 | 23 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 31 декабря, примерно в 2 часа ночи по московскому времени, на юге Москвы трое неизвестных преступников совершили нападение на именитого бойца ММА Расула Мирзаева. Выстрелом из травматического пистолета Мирзаев был ранен и после сильно избит.
Боец ММА Расул Мирзаев. Фото:  ru.pinterest.com Боец ММА Расул Мирзаев. Фото: ru.pinterest.com
Дата : 31.12.2016   /   Комментариев: 0
«Трое неизвестных напали на Мирзаева на улице Восточной сегодня около 2.00 мск. Злоумышленники избили и ранили из травматического пистолета спортсмена, после чего скрылись. Пострадавший госпитализирован», — сообщили в МВД столицы.

Напомним, в 2011 году спортивная карьера Расула Мирзаева была прервана в связи с инцидентом, который впоследствии привел к тюремному заключению спортсмена. Он был приговорен к двум годам ограничения свободы за убийство по неосторожности: в ходе конфликта у московского ночного клуба, произошедшего в августе 2011-го, Мирзаев ударил студента Ивана Агафонова, который спустя несколько дней скончался не приходя в сознание.

Недавно генеральный директор компании Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, что Расула Мирзаева уже прооперировали в одной из клиник в Москве. «Проведена операция, сейчас он спит», — сказал Гаджиев.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 декабря 2016, 11:10
Просмотров: 4792
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)