13:06 | 25 апреля, 2024

Сотрудники Национального антитеррористического комитета Российской Федерации сообщили об уничтожении на территории Республики Дагестана главаря ликвидированной ранее группировки бандитов. По уточненным данным, убитого лидера преступников звали Ильяс Халилов.
kavtoday.ru kavtoday.ru
Дата : 13.04.2017   /   Комментариев: 0
В органах Национального антитеррористического комитета информацию официально подтвердили. Для борцов с терроризмом ликвидация Ильяса Халилова является серьезным шагом на пути к достижению цели – абсолютной победы над терроризмом. По сообщению сотрудников Национального антитеррористического комитета России, махачкалинская бандитская группировка долгое время ускользала от правоохранительных органов.
Тело убитого главаря уже опознано и пока находится у криминалистов. Отмечается, что Ильяс Халилов виновен в многочисленных преступлениях террористического характера, среди которых двойное убийство жителей села Талги в Дагестане, покушение на жизнь полицейских в населенном пункте Карамахи, вымогательство денег в крупных размеров у владельцев предприятий и бизнеса на финансирование терроризма.
По заявлению представителя Информационного центра Национального антитеррористического комитета Андрея Чацкого, бандитскую группировку уничтожили в ночь с понедельника на вторник в Кумторкалинском районе Дагестана.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2017, 09:30
Просмотров: 2249
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)