14:11 | 28 марта, 2024

В одной из квартир в центре столицы найдены мертвые девушка и парень. Главк Следственного комитета Российской Федерации по Москве сообщил о происшествии во все СМИ.
ren.tv ren.tv
Дата : 24.04.2017   /   Комментариев: 0
По данным сотрудников правоохранительных органов, парень и девушка могли погибнуть из-за закиси азота. По-другому ее называют веселящим газом. Баллон с ним был обнаружен в квартире. Тара была повреждена. Чем именно, пока не ясно.
Следователи рассказали, что на трупах не найдены следы насилия. Смерть могла наступить из-за веселящего газа. Молодому человеку было 29 лет, а его спутнице 20 лет. Других данных о них не сообщается. Их трупы были обнаружены в пятницу, 21 апреля, в жилом доме на Тверской-Ямской улице.
В пресс-службе управления сообщили, что сейчас проводятся судебно-медицинские экспертизы. Обстоятельства смерти влюбленной пары уточняются. Проверка ведется уже несколько дней, по ее результатам будут принимать процессуальные решения.
Поврежденный баллон с закисью азота приобщили к делу как главную улику. Главная версия произошедшего – передозировка веселящим шариками смерти, или газовая эйфория. В последнее время молодежь часто ловят на смотровых площадках крупных городов во время употребления закиси азота из баллонов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 апреля 2017, 14:20
Просмотров: 2877
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)