01:34 | 29 марта, 2024

Виновного в трех преступлениях сексуального характера с применением насилия по отношению к несовершеннолетним жителя Забайкалья признали виновным. Суд вынес наказание в виде 16 лет заключения в тюрьме строгого режима. По выходу из тюрьмы он должен еще в течение двух лет соблюдать условия ограничения свободы.
vologda.aif.ru vologda.aif.ru
Дата : 19.06.2017   /   Комментариев: 0
На официальном сайте прокуратуры Забайкалья указано, что приговор еще не вступил в законную силу. Сейчас преступнику 33 года. Преступные деяния он совершал в 2013-2015 годах. В это время он проживал по очереди с разными женщинами, у которых были малолетние дети. В 2008-2009 годах он домогался до детей своей первой жены. Супруге об этом ничего не было известно, так как она лежала в больнице.
Судебные эксперты установили, что мужчина имеет сексуальные предпочтения педофила. Это стало главным доказательством в трех эпизодах дела. Судом постановлено применение к нему принудительного амбулаторного лечения и наблюдения у психиатра.
Прокуратура не уточнила возраст детей, которые стали жертвами страшных преступлений педофила. Его личные данные также не озвучивались. Приговор в скором времени должен вступить в силу.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июня 2017, 09:30
Просмотров: 2200
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)