01:31 | 29 марта, 2024

35-летняя жительница Нальчика организовала банду мошенников, которые сумели обналичить более ста миллионов рублей через российские банки путем незаконных схем. Сотрудники пресс-службы Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарии отметили, что в составе банды находились несколько человек.
ВладТайм ВладТайм
Дата : 22.06.2017   /   Комментариев: 0
Руководительницу преступной группы посадили под домашний арест. Она рассказала, что для проведения незаконных денежных операций в банках ее сообщники пользовались подконтрольными расчетными счетами. Члены банды сумели зарегистрировать счета более чем на 110 физических и юридических лиц.
Выявить преступные действия группировки удалось в результате оперативно-розыскных мероприятий. Правоохранительные органы проводили обыски в квартирах подозреваемых совместно с сотрудниками из отдела по борьбе с коррупцией МВД по республике и управления ФСБ Кабардино-Балкарии.
Уголовное дело в отношении банды заведено по обвинению в незаконной банковской деятельности. Следствие занимается поисками всех фигурантов дела. О том, в какие сроки банде удалось «отмыть» такое количество денег, в пресс-службе не уточнили.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 июня 2017, 15:55
Просмотров: 2416
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)