16:46 | 19 апреля, 2024

В конце июня в Магнитогорске пропала школьница. Она ушла из дома и не вернулась, а после ее тело нашли расчлененным. В страшном преступлении подозревается местный житель.
Mir24.tv Mir24.tv
Дата : 04.07.2017   /   Комментариев: 0
Потенциального преступника задержали вчера. Сотрудники правоохранительных органов пояснили, что подозреваемому 18 лет. Обнаружили его в Магнитогорске. В сообщении управления Следственного комитета по Челябинской области указано, что девочку убили, а затем расчленили.
Жертва пошла в гости к родственникам 28 июня. Однако у них она так и не появилась. По дороге она встретилась с подозреваемым. Следователи считают, что они очень сильно поссорились. Детали конфликта в полиции не уточнили. После того, как от родителей пропавшей девочки поступило заявление о ее пропаже, правоохранительные органы сражу возбудили дело об убийстве и приступили к поискам.
Обнаружив тело школьницы, полицейские по горячим следам нашли преступника. Молодой человек убил свою подругу и расчленил ее тело. Фрагменты трупа полицейские обнаружили в нескольких местах города, отличающихся малолюдностью.
Молодой человек еще не арестован. Полиция занимается вопросом его ареста и предъявления обвинения в убийстве.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 июля 2017, 18:45
Просмотров: 2594
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)