08:27 | 24 апреля, 2024

Сотрудники пресс-службы Министерства обороны Российской Федерации сообщили журналистам о том, что в провинции Хама завершается окружение большой группы террористов Исламского государства. Столкновение происходит около города Акербат.
Фото:  ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 18.08.2017   /   Комментариев: 0
В ведомстве уточнили, что падение иракского Мосула стало крупной потерей для ИГИЛ. Город Дейр-Эз-Зор сейчас является для них последней крупной площадкой. Именно в его направлении сейчас боевики пытаются выдвинуться из Акербата, используя для выхода бронетехнику, автобусы и автомобили.
Чтобы остановить бегущих террористов, члены авиации ВКС 24 часа в сутки ведут разведку на беспилотниках. Они выявляют и ликвидируют пикапы с тяжелым вооружением, бронетехнику, автомобили членов террористической организации.
В Министерстве обороны России сообщили также о том, что за последнюю неделю военным Сирии и союзным войскам удалось организовать полный контроль над населенными пунктами Эс-Саваннет и Хсайя, находящихся неподалеку друг от друга. В целом последняя неделя стала плодотворной в борьбе с террористами ИГ, отметили в российском ведомстве. Борьба продолжается.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 августа 2017, 08:35
Просмотров: 1750
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)