17:35 | 23 апреля, 2024

В Саратове создан специальный межведомственный штаб из числа руководителей и наиболее опытных сотрудников Следственного управления Следственного комитета республики и госуправления МВД региона. Его члены будут заниматься раскрытием убийства предпринимателя.
Фото: regnum.ru Фото: regnum.ru
Дата : 02.11.2017   /   Комментариев: 0
Сотрудники управления обратились к жителям Саратовской области с просьбой откликнуться в случае, если они стали свидетелями убийства предпринимателя на улице Зоологической города Саратова. Инцидент произошёл 24 октября.
По сообщению старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Екатерины Котловой, убийство произошло «в условиях полной неочевидности при использовании огнестрельного оружия». О преступлении говорят, что ему характерна повышенная общественная значимость.
Огнестрельные ранения у предпринимателя были обнаружены в области спины и груди. Котлова отметила, что на заседаниях штаба специалисты докладывают о результатах расследования и определяют пути дальнейшей работы. Над делом помимо них работает следственно-оперативная группа, в которую входят оперативные сотрудники полиции, криминалисты и следователи.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 ноября 2017, 18:55
Просмотров: 1738
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)