14:19 | 29 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 31 октября, из сообщения на официальном сайте управления Следственного комитета России по Башкирии, в Уфе трое высокопоставленных полицейских изнасиловали 23-летнюю коллегу, которая работала с ними в должности дознавателя.
Трое высокопоставленных башкирских полицейских изнасиловали коллегу фото 2
Дата : 31.10.2018   /   Комментариев: 0

Преступление на сексуальной почве было совершено в здании миграционного отдела МВД России по Башкортостану. В настоящее время отношении троих подозреваемых, которые задержаны, уже возбуждено уголовное дело и следователи решают вопрос о мере пресечения. Потерпевшей назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Также выяснилось, что потерпевшая является дочерью начальника силового подразделения республиканского МВД, а одним из участников изнасилования был ее непосредственный начальник. «Девушка-дознаватель отдела МВД России по Уфимскому району является дочерью высокопоставленного работника силового подразделения башкирского министерства внутренних дел. А среди подозреваемых в изнасиловании есть начальник потерпевшей», — сказал источник в МВД Башкирии. Остальные двое подозреваемые в изнасиловании также являются высокопоставленными сотрудниками местного МВД.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 октября 2018, 23:25
Просмотров: 4473
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)