18:54 | 28 марта, 2024

Звезду арестовали в Америке за то, что он перевозил наркотики вместе со своими друзьями. Веселая компания была взята с поличным в штате Теннесси.
Рэп-звезда Нелли Рэп-звезда Нелли
Дата : 13.04.2015   /   Комментариев: 0
Музыканта Корнелла Хайнса все знают как Нелли — под таким псевдонимом он уже не первый год выступает на сцене и записывает песни, которые с успехом набирают популярность. Обвинение в хранении наркотиков будет предъявлено помимо него еще пятерым подозреваемым, вместе с которыми артист ехал в автобусе.
На транспорте не было обязательного стикера, который выдает Министерство транспорта Соединенных Штатов Америки. Это и привлекло внимание бдительных полицейских. Пока они проверяли документы у водителя, то почувствовали что из салона доносится довольно сильный запах марихуаны. Стражи порядка провели обыск внутри транспортного средства и нашли наркотики — марихуану в небольших количествах и пакет с метамфетамином. Здесь же, в автобусе, были обнаружены боевые пистолеты.
Вместе с попутчиками рэпер Нелли отправился из автобуса прямиком в тюрьму. Наказания за хранение наркотических средств ему не поможет избежать ни то, что за многолетнюю звездную карьеру он семь раз становился лидером мировых чартов, ни то, что среди артистов он занимает одно из ведущих мест по версии издания «Billboard». Между прочим, музыканта уже начинают оправдывать фанаты, оперирующие высказываниями вроде «в первый раз можно и простить за вклад в музыку» и «может, он вообще ни о чем не знал».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2015, 09:00
Просмотров: 2564
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)