14:12 | 29 марта, 2024

И зажег тот, от кого совсем не ждали. Аплодисменты благодарных зрителей заслужил оркестр Национальной гвардии Украины, который накануне неожиданно для всех выступил на Думской площади в Одессе, исполнив небезизвестный хит российской группы «Ленинград» - «На лабутенах».
Выступление оркестра Национальной гвардии Украины на Думской площади в Одессе. Фото: lifenews78.ru Выступление оркестра Национальной гвардии Украины на Думской площади в Одессе. Фото: lifenews78.ru
Дата : 11.04.2016   /  Алёна Колесник   /   Комментариев: 0
Феерическое шоу, устроенное на центральной площади города, происходило 10 апреля, в знаменательный День освобождения Одессы от фашизма. Дождливая погода не испугала благодарных зрителей, которые радостно поддержали инициативу Нацгвардии, зажигательно исполнявшей российский хит.
Видеозапись с места событий, которую выставила в соцсетях одесская журналистка Марина Банделюк, и которую посмотрело более 75 тысяч пользователей, никого не оставила равнодушным и вызвала бурные дебаты среди украинских пользователей соцсетей.
На фоне всеобщей русофобиии, которую с маниакальной настойчивостью проводят на Украине, «гордость нации» лихо пошла против системы, бросив вызов киевским пропагандистам своим замечательным выступлением.
Как говорится, «Весь мир — театр, а Украина — цирк». Уже давно весь мир наблюдает, как, без тормозов, с визгом на виражах, все те, кто ещё держит вожжи власти в руках, с гиканьем и криком летят к пропасти.
Военная гордость страны, которой так гордились в патриотических кругах, своим выступлением, как лакмусовая бумажка, показала то, что на сегодняшний день происходит в украинском обществе. Киевский режим сдувается как воздушный шарик и теряет своих приверженцев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 апреля 2016, 16:00
Автор: Алёна Колесник
Просмотров: 3867
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)