07:37 | 20 апреля, 2024

Свое мнение по поводу «Евровидения» в Киеве высказал популярный российский эстрадный певец Филипп Киркоров. Он предложил отказаться от участия в этом международном песенном конкурсе, передает сайт Life.ru.
Фото:  YouTube Фото: YouTube
Дата : 22.02.2017   /   Комментариев: 0

«Мне неинтересен этот конкурс с определенного этапа его существования, а точнее с прошлого года. Для меня он в каком-то смысле перестал существовать», – заявил Филипп Киркоров. Он также отметил, что сильно разочарован ангажированностью и политизированностью «Евровидения». Победу украинской певицы Джамалы Киркоров никак не оспаривает, потому как за нее голосовали жители Европы, так же как и за россиянина Сергея Лазарева. «Но в зрительском голосовании победил Сергей. Тем не менее, в то время как люди отправляли sms за него, профессиональное жюри этих же стран поставило ему ноль», – уточнил российский поп-певец.

Предвзятость и сведение счетов с Россией, по мнению Киркорова, настолько очевидны, что ему абсолютно неинтересно иметь дело с организацией, игнорирующей его страну, причем столь грубо и некрасиво, и потому он бы вообще никого не отправлял в этом году на этот международный песенный турнир.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 февраля 2017, 14:45
Просмотров: 11693
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)