09:49 | 29 марта, 2024

Показ кинокартины «Планета обезьян: Война» в России запланирован на 13 июля 2017 года. В Сети уже появился финальный трейлер к фильму. Поклонники фантастической истории с нетерпением ждут премьеры и даже собираются поехать в США, чтобы первыми увидеть продолжение нашумевшего кино.
yablokino.net yablokino.net
Дата : 17.05.2017   /   Комментариев: 0
Рейтинг предыдущей картины «Планета обезьян: Революция» на сайте «Rotten Tomatoes» был очень высок. Зрители поставили суммарную оценку 90%. В мировом прокате фильм собрал около 700 миллионов долларов, имея бюджет 170 миллионов долларов. История о предводителе обезьян Цезаре покорила миллионы зрителей по всему миру, ее продолжения ждут во всех уголках земли.
В новом трейлере канала «JoBlo Movie Trailers» (видеохостинг «Youtube») длительностью две с половиной минуты продемонстировано краткое содержание фильма. Уже из его названия становится ясно, что по сюжету зрителей ждет война обезьян и людей. 13 июля картина будет показана в США, а уже на следующий день выйдет в кинотеатрах России.
Пользователи канала из России в комментариях к трейлеру отмечают, что с удовольствием приедут на оригинальную премьеру кино в США. Еще до выхода фильма на экраны кинокритики предвещают ей колоссальный успех.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 мая 2017, 11:55
Просмотров: 1839
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)