21:46 | 19 апреля, 2024

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев получил почетную грамоту, на который значится надпись «За заслуги в развитии культуры и вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий». Любимый исполнитель президента удостоился грамоты после подписания официального указа Путиным о награждении.
Аргументы и Факты Аргументы и Факты
Дата : 19.05.2017   /   Комментариев: 0
Лидер одной из самых патриотичных групп Российской Федерации Николай Расторгуев уже не в первый раз попадает в список награждаемых. Его заслуги перед отечеством, выражающиеся в талантливом исполнении песен о Родине, неоднократно отмечены самим президентом страны Владимиром Путиным. О том, что российский президент слушает «Любэ», давно знают не только в России, но и за рубежом. Музыку этого коллектива любят и уважают сотни тысяч человек.
О награждении было сказано в специальном распоряжении президента России, которое было опубликовано 19 мая на интернет-портале правовой информации. В этом же сообщении говорилось о награждении аналогичной почетной грамотой генерального директора «Муз-ТВ» Армана Давлетярова и члена совета благотворительного фонда «Федерация» Сергея Бунина. Вице-президент компании «Лукойл» Леонид Федун в распоряжении президента получил благодарность за вклад в развитие страны.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 мая 2017, 19:30
Просмотров: 2270
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)