18:14 | 18 апреля, 2024

Фестиваль «Самоварфест», бесплатные кинопоказы, концерты и прочие мероприятия по случаю Дня России в Москве будут проходить 12 июня. В 19 парках столицы будут проходить различные развлекательные программы для детей и взрослых.
tvc.ru tvc.ru
Дата : 08.06.2017   /   Комментариев: 0
Информация о графике мероприятий опубликована на сайте правительства и мэра Москвы. Десять парков готовят технику для проведения бесплатных кинопоказов. Посетителей научат делать своими руками флаги, предложат им выпить чаю из самовара высотой два метра, а робот Пушкин прочитает им стихи великого русского поэта.
В «Сокольниках» 11 и 12 июня робот-андроид Пушкин со станции ВДНХ будет декламировать более 600 поэтических произведений Александра Сергеевичм Пушкина. Отмечается, что у робота имеется внешнее сходство с поэтом. В «Эрмитаже» пройдет первый Всероссийский фестиваль русского застолья и гостеприимства, где будут подавать чай из двухметрового самовара.
В Таганском парке в День России будут раздавать тысячу ленточек цветов государственного флага. Гости смогут принять участие в создании огромного триколора.
С утра и до самого вечера в Москве будут звучать патриотические песни и проходить развлекательные мероприятия для жителе и гостей.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 июня 2017, 08:40
Просмотров: 1575
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)