07:07 | 25 апреля, 2024

Роскомнадзор обратился к 103 сайтам с требованием об удалении документального фильма Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». Владельцы и провайдеры ресурсов опубликовали ленту, не имея на то никаких прав.
РИА Новости РИА Новости
Дата : 19.06.2017   /   Комментариев: 0
Документальный фильм известного американского кинорежиссера по праву можно назвать самой долгожданной премьерой этого года. Четырехчастная картина вызвала интерес не только у россиян, но и у жителей других стран. Она состоит из интервью президента Российской Федерации Владимира Путина. В беседе лидер страны рассказывает не только о политике, но и о личной жизни, семье.
Неподдельный интерес к картине и ажиотаж вокруг нее привел к тому, что сайты массово стали выкладывать ее копии, нарушая авторские права. Роскомнадзор отследил более ста интернет-ресурсов, незаконно поделившихся фильмом. По информации пресс-службы организации, 81 сайт уже ограничил доступ к просмотру фильма по первому предупреждению.
Городской суд Москвы заблокировал пиратскую версию интервью с Владимиром Путиным и обязал Роскомнадзор контролировать условия размещения, распространения и использования фильма.
В скором времени картина выйдет на Первом канале.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июня 2017, 19:55
Просмотров: 5488
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)