07:40 | 29 марта, 2024

Олега Яковлева срочно госпитализировали в одну из больниц. О тяжелом состоянии его здоровья средствам массовой информации стало известно из сообщения его гражданской жены Александры Куцевол.
Комсомольская правда Комсомольская правда
Дата : 28.06.2017   /   Комментариев: 0
Артист Олег Яковлев начал работать в популярной российской группе «Иванушки International» в 1998 году. Тогда же коллектив покинул не менее известный певец Игорь Сорин. Яковлев долгое время работал в «Иванушках». Первой его песней в составе группы «Иванушки International» была песня «Тополиный пух», быстро ставшая хитом. С 2013 года певец решил петь сольно покинул коллектив. С тех пор о нем было мало известно. Артист словно исчез. В средствах массовой информации сведения о нем больше практически не появлялись.
Гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала журналистам, что у ее супруга очень серьезное заболевание и он находится в реанимационном отделении. Она сообщила, что врачи поставили ему диагноз «двухстороннее воспаление легких». Вчерашней ночью Олегу Яковлеву стало хуже, он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Прогнозов на течение болезни и выздоровление доктора пока не делают.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июня 2017, 19:40
Просмотров: 1748
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)