00:18 | 29 марта, 2024

Вчера наш портал SKNEWS сообщил о том, что бывший солист поп-коллектива «Иванушки International» попал в реанимацию с двухсторонним воспалением легких. Стало известно, что певец скончался в реанимационном отделении, так и не придя в сознание.
Национальная Служба Новостей Национальная Служба Новостей
Дата : 29.06.2017   /   Комментариев: 0
Гражданская жена певца Александра Куцевол сообщила журналистам о том, что бывший солист музыкальной группы попал в больницу в тяжелом состоянии. Он плохо чувствовал себя. Врачи поставили певцу диагноз «двустороннее воспаление легких». Пневмония развилась стремительно, поразив оба жизненно важных органа. Врачи подключили Олега Яковлева к аппарату искусственной вентиляции легких. Он долгое время не приходил в сознание.
Александра Куцевол была не только возлюбленной, но и продюсером певца. Она помогала ему развиваться в сольной карьере. Именно от нее СМИ узнали о болезни и смерти певца.
В своем Instagram почтил память Олега Яковлева нынешний участник группы «Иванушки» Кирилл Андреев. Он тепло отозвался о друге, сказав, что в гастролях они прожили долгие 15 лет. За свою сольную карьеру Яковлев стал известен песнями «Танцуй с закрытыми глазами» и «Позвонишь мне после трех шампанского» и клипами на них.
Артист скончался на 47 году жизни.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 июня 2017, 10:10
Просмотров: 3095
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)