10:13 | 19 апреля, 2024

Мэр Омска Вячеслав Двораковский получил открытое письмо от депутата Законодательного собрания региона, заместителя руководителя фракции ЛДПР Виктора Стручаева. Автор письма просит градоначальника не приглашать Надежду Бабкину на 301-летие Омска.
Надежда Бабкина. Фото:  Delfi Надежда Бабкина. Фото: Delfi
Дата : 04.07.2017   /   Комментариев: 0
Обращение Стручаев разметил в социальных сетях. Он отметил, что узнал об ожидании «в качестве звезды праздника» Надежды Бабкиной и не считает это правильным. Депутат подчеркнул, что администрация Омска не должна приглашать Надежду Бабкину, а обратить внимание на популярных новых певцов. Стручаев заявил, что омская администрация застряла в прошлом, ведь молодежи давно не интересно творчество Бабкиной.
По словам Виктора Стручаева, на дне рождения Омска должна выступать какая-то молодежная звезда. Это в особенности связано с тем, что ежегодно из города безвозвратно уезжают молодые люди. Только за первые шесть месяцев прошлого года 11,7 тысяч человек уехали отсюда. По результатам аналитических исследований, решение покинуть Омскую область связано не только с низкими зарплатами и плохими условиями для жизни, но и с неразвитой инфраструктурой, в том числе и с отсутствием досуга для молодежи.
Депутат написал в социальных сетях, что бесконечно уважает русскую культуру и Надежду Бабкину, но молодые омичи хотят кульминацию в День города с популярными звездами. Ответа от администрации пока не последовало. Никак не прокомментировала это и Надежда Бабкина.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 июля 2017, 13:35
Просмотров: 2832
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)