17:00 | 24 апреля, 2024

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов заявил, что хочет уволиться. Информация об этом появилась в агентстве РИА Новости.
Фото: youtube.com Фото: youtube.com
Дата : 07.08.2017   /   Комментариев: 0
Малахов уже обратился к руководству с заявлением об увольнении.
Собеседник агентства не уточнил, приняло ли руководство Первого канала заявление Андрея Малахова.
Известно, что по случаю ухода телеведущего на телеканале планируется отснять телепрограмму «Прощай, Андрей». Для участия в ней был приглашен коллега по цеху Малахова, актер Станислав Садальский. Он рассказал журналисту о том, что на месте Андрея Малахова будет работать Дмитрий Борисов.
31 июля в Twitter российского журналиста Егора Максимова была сделана запись о том, что Андрей Малахов после увольнения с Первого канала будет работать на ВГТРК. Информация была подтверждена главным редактором телеканала «Р-Спорт» Василием Коновым. Однако на ВГТРК отметили, что их руководство сейчас в отпуске, а потому Андрей Малахов не может перейти на этот телеканал.
В интернете также ходя слухи о том, что новым ведущим программы «Пусть говорят» может стать Дмитрий Шепелев. Сам он пока отказался комментировать эту информацию. Борисов посоветовал смотреть другие программы со своим участием.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 августа 2017, 11:40
Просмотров: 1758
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)