Новости/Культура

Малахов хочет покинуть Первый канал

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов заявил, что хочет уволиться. Информация об этом появилась в агентстве РИА Новости.
Малахов уже обратился к руководству с заявлением об увольнении.
Собеседник агентства не уточнил, приняло ли руководство Первого канала заявление Андрея Малахова.
Известно, что по случаю ухода телеведущего на телеканале планируется отснять телепрограмму «Прощай, Андрей». Для участия в ней был приглашен коллега по цеху Малахова, актер Станислав Садальский. Он рассказал журналисту о том, что на месте Андрея Малахова будет работать Дмитрий Борисов.
31 июля в Twitter российского журналиста Егора Максимова была сделана запись о том, что Андрей Малахов после увольнения с Первого канала будет работать на ВГТРК. Информация была подтверждена главным редактором телеканала «Р-Спорт» Василием Коновым. Однако на ВГТРК отметили, что их руководство сейчас в отпуске, а потому Андрей Малахов не может перейти на этот телеканал.
В интернете также ходя слухи о том, что новым ведущим программы «Пусть говорят» может стать Дмитрий Шепелев. Сам он пока отказался комментировать эту информацию. Борисов посоветовал смотреть другие программы со своим участием.
7 августа 2017, 11:40