16:12 | 28 марта, 2024

Российский певец Дмитрий Маликов написал в своём Twitter о том, что ему срочно нужен пиарщик. Музыкант иронично заявил на эту тему, заявив о необходимости обратиться с этим вопросом к депутату Государственной думы Наталье Поклонской.
Фото: restorating.ru Фото: restorating.ru
Дата : 26.10.2017   /   Комментариев: 0
Маликов пошутил на тему пиара, написав, что Поклонская в этом вопросе сейчас номер один. Он сказал о своём новом клипе, которому нужна раскрутка. В Twitter Дмитрий Маликов упомянул, что депутат Госдумы вполне могла бы пропиарить его новый клип. О том, на какую песню снят клип, певец не написал.
Поклонники Дмитрия Маликова откликнулись на его запись. После скандала с отсутствием сорока тысяч подписей в петиции о запрете показа «Матильды» имя Натальи Поклонской упоминается в ироничной форме. По мнению фанатов Маликова, депутат работала в рамках контракта с Алексеем Учителем и вся «антиреклама» обернулась фильму только на пользу. Фильм «Матильда» после конфликтов Поклонской и Учителя и её призывов к запрету картины стал очень популярным. Антиреклама, которую дала депутат этому фильму, на деле обернулась пиаром. С сегодняшнего дня картина вышла в официальный прокат. О том, в каких регионах её будут или не будут показывать, пока не сообщается.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 октября 2017, 20:30
Просмотров: 1497
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)