04:49 | 29 марта, 2024

На прошлой неделе закончился телевизионный рынок MIPCancun в Мексике. По его итогам стало известно о появлении русской видеопродукции на телевидении Латинской Америки.
Фото: МедиаНяня Фото: МедиаНяня
Дата : 24.11.2017   /   Комментариев: 0
Телерынок закончился 17 ноября. Это был Четвёртый Латиноамериканский телевизионный рынок MIPCancun. В нём участвовали более семисот представителей международных делегаций. На бизнес-площадке присутствовали и российские компании, такие как ArtPicturesDistribution, РИКИ, SignalMedia и RT.
ArtPicturesDistribution и РИКИ принимали участие в телевизионном рынке впервые. По словам представителей компаний, этот рынок становится основным стартом для выхода на телерынок с испаноязычной продукцией. Компания ArtPicturesDistribution на площадке презентовала несколько проектов из каталогов РЕН ТВ, Пятого канала и «СТС Медиа». РИКИ показала несколько мультфильмов, некоторые из которых ещё не видели российские зрители.
Компания SignalMedia отметила, что в связи с предстоящим Чемпионатом мира закупщики из Латинской Америки очень интересуются российской продукцией. Представители считают, что сейчас необходимо выстраивать с партнёрами долгосрочные отношения.
Компания RT на телерынке участвовала в переговорах с представителями Боливии, Парагвая, Уругвая и некоторых государств Центральной Америки. В этих государствах компания планирует заниматься развитием трансляции на испанском языке. Кроме того, она продемонстировала спецпроекты, посвящённые Чемпионату мира, закупщикам. Это отдельные программы и репортажи с участием именитых спортсменов, прямые трансляции.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 ноября 2017, 10:00
Просмотров: 1158
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)