11:49 | 29 марта, 2024

Источники в правительстве сообщили о том, что кабинет министров России выделил более 208 миллионов рублей. Эти деньги будут использованы для повышения заработных плат работников государственных учреждений культуры во всех регионах страны.
Фото: АиФ Самара Фото: АиФ Самара
Дата : 29.11.2017   /   Комментариев: 0
Распоряжение о выделении суммы в размере 208,4 миллиона рублей было опубликовано сегодня, 29 ноября, на официальном сайте правительства Российской Федерации. Сведения о том, что деньги будут использованы на повышение зарплат, подтверждены источниками в кабинете министров России.
В документе говорится, что бюджетные ассигнования в размере 208,4 миллиона рублей выделяются из резервного фонда российского правительства. Комментариев по этому поводу от руководителей учреждений культуры России пока не поступало. Нет точных данных о том, на сколько процентов поднимутся зарплаты работников культуры и сколько человек получат прибавки к зарплатам. Тем не менее, в дополнительной информации к распоряжению указано, что благодаря повышению правительству удастся достичь запланированных показателей зарплат работников культуры. Другой информации по поводу распоряжения о выделении денег ещё нет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 ноября 2017, 11:50
Просмотров: 1318
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)