17:20 | 24 апреля, 2024

В возрасте 66 лет ушёл из жизни популярный во всём мире Чарльз Грин-младший, который был известен как «самый злобный дед интернета». Трагическую новость сообщил поклонникам автор и основатель YouTube-аккаунта TheAngryGrandpaShow, сын умершей видеозвезды Майкл Грин.
Чарльз Грин-младший. Фото: Life.ru Чарльз Грин-младший. Фото: Life.ru
Дата : 11.12.2017   /   Комментариев: 0
На протяжении длительного времени Чарльз Грин-младший страдал раком кожи. Тщетные попытки побороть болезнь завершились неудачей для мужчины. Рак диагностировали у «самого злобного деда» в феврале этого года. Сразу же семья Грин начала борьбу с онкологией, однако болезнь на тот момент уже победила.
Майл Грин записал видео, в котором со слезами на глазах рассказал о смерти отца. Он вынес благодарность подписчикам за то, что на протяжении десяти лет они оставались верными зрителями канала, где в главной роли был его отец. «Злобного деда» любили миллионы людей. На канале собралось более 3,4 миллиона подписчиков. Их репосты и лайки принесли семье неплохой доход, на который был куплен автомобиль для Чарльза Грина-младшего.
В роликах канала TheAngryGrandpaShow, кстати, одного из самых старых на YouTube, «злобный дед» очень эмоционально реагировал на шутки сын. Он ломал мебель, разбивал телефоны и технику. Ходили слухи о том, что у Грина-младшего был метеоризм и биполярное расстройство. Именно поэтому он был таким раздражительным. Семья умершей звезды YouTube эту информацию не комментировала.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 декабря 2017, 16:55
Просмотров: 1757
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)