22:09 | 18 апреля, 2024

Свое недавнее выступление на концерте «Легенды РЕТРО FM» в Москве украинская певица София Ротару назвала бесподобным, добавив что счастлива. Об этом сообщает сайт Лента.RU, ссылаясь на Пятый канал.
София Ротару вернулась из России довольной и счастливой фото 2
Дата : 15.12.2019   /   Комментариев: 0

По окончанию выступления на концерте Ротару к ожидавшим ее журналистам не вышла, как обычно это делали другие артисты, но представители СМИ встретили певицу на выходе из здания «Мегаспорта», и начали забрасывать вопросами, на что артистка ответила, что концерт бесподобный и счастлива увидеть зрителей. «Вот оно счастье с моими зрителями! Бесподобный концерт! Я счастлива, как никогда!», цитирует Лента.RU слова Ротару. По данным, которые удалось выяснить СМИ, размер гонорара Софии Ротару за один концерт составил пятьдесят тысяч евро.

Напомним, украинская эстрадная певица София Ротару также выступила и на фестивале «Песня года — 2019» в Москве, где заявила российским зрителям, собравшимся на концерте, что скучала по ним.

Ранее SKNews сообщал, на травлю украинской певицы Софии Ротару в российском обществе отреагировал её концертный директор Сергей Лавров. Он начал оправдывать Ротару и уговаривать выступать с концертами В России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 декабря 2019, 11:05
Просмотров: 9403
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)