10:24 | 29 марта, 2024

Санкт-Петербург сегодня превратился в настоящую экономическую площадку больших денег и серьезных возможностей. Десятки миллионов рублей вошли в финансовый оборот после Международного форума, где были подписаны десятки контрактов. И это – только по итогам первого дня.
Форум: итоги первого дня фото 2
Дата : 18.06.2015   /   Комментариев: 0
Примечательно, что контракты заключаются вопреки существующим санкциям. Ведущие западные финансисты достойно выдержали неодобрительные возгласы ряда стран и скрепили подписями множество полезных договоров с Россией.

К примеру, управляющий партнер компании Debevoise & Plimpton LLP Майкл Блер на форуме присутствовал впервые и выразил уверенность в том, что взаимодействие с российскими предпринимателями очень выгодно и перспективно.

Множество китайских компаний прибыло в этом году на форум. Вызовы геополитики не остановили Деловой совет ШОС от КНР и бизнес-сообщество Китая от того, чтобы развить деловые связи с нашей страной. Конечно же, на форуме очень активно обсуждались санкции.

Участники коллегиально решили, что нужно поступать самыми простыми способами, которые очевидны, и тогда не придется искать сложного и не всегда правильного решения проблем. Особенное внимание они уделили частной инициативе и комфорту предпринимателей. Форумчане с нетерпением ожидают продолжения мероприятия со взаимовыгодными результатами.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 июня 2015, 22:21
Просмотров: 10924
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)