13:13 | 20 апреля, 2024

Как сообщило агентство «Киодо», если в Великобритании вверх одержат евроскептики, это может привести к обвалу рынка. Поэтому государства «Большой семёрки» уже приготовились сделать экстренное заявление, которое позволит избежать обвала рынков.
Британские евроскептики могут обрушить рынки фото 2
Дата : 23.06.2016   /   Комментариев: 0
Руководство Центробанков и министры финансов семи ведущих государств планеты готовятся провести немедленную видеоконференцию. На данном этапе им придется выработать совместное заявление, если результаты референдума в Соединённом Королевстве покажут, что его граждане против пребывания в составе Еврозоны для них неприемлемо. Этим заявлением, которое планируется в «Большой семёрке», будут стараться предотвратить в первую очередь обвал на фондовых и валютных рынках мира. Такой поворот событий вероятен в том случае, если Brexit станет реальностью.
В странах «Большой семёрки» пришли к выводу, что такое заявление будет сделано в любом случае, даже если сторонники ЕС в Туманном Альбионе одержат вверх. Их перевес все равно будет незначительный, и этот факт может пошатнуть устойчивость рынков.
Референдум в Великобритании стартовал сегодня, 23 июня, в 7 утра по местному времени. Голосование продлиться до 22.00, а результат референдума официально объявят завтра утром. Именно сейчас Brexit оказывает сильное давление на все мировые рынки.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 июня 2016, 15:35
Просмотров: 1395
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)