23:07 | 16 апреля, 2024

Не меньше 750 тысяч российских туристов надеются принять в этом году турецкие курорты. В прошлом году количество российских туристов, которые отдохнули в Турции, было в 4,5 раза выше. Но по прогнозам в начале текущего года, российских туристов практически не ожидалось, в результате чего владельцы турецких отелей понесли уже существенные убытки.
Турция ждет 750 тысяч россиян на курортный отдых фото 2
Дата : 05.07.2016   /   Комментариев: 0

В Ассоциации туроператоров России отметили, что первые чартерные рейсы с отдыхающими гражданами из России прибудут в страну уже 7 или 8 июля. Об этом заявил президента Ассоциации туристических инвесторов и отельеров Средиземноморского региона Турции Йусуф Хаджисюлейман.

Уже запланировано осуществить 17 чартерных авиарейсов, начиная с 7 июля. Об этом сообщают в директорате гражданской авиации Турции, которые анонсировали такую договоренность. Российская сторона в лице Росавиации пока не подтвердила это сообщение. С другой стороны, в Анкаре планируют, что обслуживать эти рейсы будут турецкие туроператоры.
В связи с отменой со стороны России запрета на продажу туров, Турция вновь стала очень востребованным направлением отдыха для российских туристов.
В Венгрии приступили к депортации нелегалов без судебного решения
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 июля 2016, 16:10
Просмотров: 1830
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)