21:12 | 19 апреля, 2024

Как стало известно из заявления замруководителя Минэнерго РФ Юрия Сентюрина, сегодня, 26 июля, возобновлены переговоры по «Турецкому потоку». На переговорах участвовали представители России и Турции, но конкретные решения по «Турецкому потоку» приняты не были.
Переговоры по «Турецкому потоку» между Россией и Турцией возобновили фото 2
Дата : 26.07.2016   /   Комментариев: 0
С обеих сторон в переговорах принимали участие вице-премьеры двух стран. В результате пришли к решению о проведении отдельной встречи, на которой будут обсуждаться перспективы строительства нового газопровода.
С российской стороны участие в переговорном процессе принимал вице-премьер Аркадий Дворкович. Он отметил, что большее понимание ситуации с «Турецким потоком» может появиться после общения Александра Новака с представителями правительства Турции. С турецкой стороны переговоры проводил Мехмет Шимшек.
Вице-премьер РФ подчеркнул, что турецкая стороны подтвердила свои намерения продолжить диалог по газопроводу и полагает это направление сотрудничества перспективным. Глава Минэнерго намерен в самое ближайшее время провести дополнительные консультации по данной теме.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 июля 2016, 16:15
Просмотров: 1516
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)