01:38 | 25 апреля, 2024

На столичном автомобильном заводе Renault не принимают заявки на изготовление кроссоверов в ноябре. В частности, топ-менеджеры дилерских компаний Duster и Kaptur сообщили о временной приостановке производства в этом месяце. Причины они пояснить отказались.
Кроссоверы Duster и Kaptur не будут выпускать в Москве фото 2
Дата : 20.09.2016   /   Комментариев: 0

Кроссоверы Duster и Kaptur с двигателем объемом два литра и бензиновым мотором в настоящее время есть в готовом виде, собраны на продажу. Больше месяца обе линии по очереди простаивали. Сейчас они снова объявили о приеме заявок – уже на декабрь. Популярные в России кроссоверы некоторое время не будут выпускать. Автомобилисты-любители задаются вопросом: по какой причине? Дилеры только разводят руками. Почти 80% продаваемых в нашей стране кроссоверов Duster и Kaptur выпускаются с двухлитровыми двигателями. Есть еще версии дизельного 1,5-литрового двигателя, которые менее востребованы. Судя по всему, их выпуск приостанавливать на заводе не планируется. Возможно, этот тактический ход Renault нацелен на потенциальных покупателей таких автомобилей? В Renault на эту тему предпочитают умалчивать.

О возможном дефиците кроссоверов дилеры говорят, что могут предлагать менее популярные модели, дополнительно оборудованные. Придется ли по вкусу покупателям такая замена, пока не совсем понятно. Чтобы спрос на кроссоверы не упал, дилеры обещают в скором будущем обновить парк и запустить производство версий автомобилей с бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 сентября 2016, 10:45
Просмотров: 1659
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)