14:10 | 25 апреля, 2024

Самые первые поправки уже скоро начнут вносить в федеральный закон о, так называемом, о «дальневосточном гектаре» и в нем будут обозначены дополнительные условия по владению земельным участком.
Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. tass.ru Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. tass.ru
Дата : 01.10.2016   /   Комментариев: 0
К примеру, тем гражданам России, которые в течении пяти лет, в надлежащем порядке, будут осваивать землю и затем получат свидетельства о собственности, все равно будет запрещено передавать по наследству или продавать участок гражданам иностранных государств.

«Такое ограничение будет действовать постоянно: дальневосточной землей владеть будет разрешено исключительно гражданам РФ. В нынешней редакции закона это не учтено», — завил на Международном инвестиционном форуме в Сочи министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

А вот по многочисленным просьбам жителей дальневосточного региона в законе о «дальневосточном гектаре»появится еще одна поправка по изменению размера земельного участка — он станет значительно больше.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 октября 2016, 10:00
Просмотров: 1512
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)