10:13 | 25 апреля, 2024

Слова главы Чечни Рамзана Кадырова, по урезанию бюджета республики на 2017 год, прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото:  Радио Свобода. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: Радио Свобода.
Дата : 01.11.2016   /   Комментариев: 0

Вчера, 31 октября на совещании Рамзан Кадыров предложения Министерства финансов России по бюджету республики на 2017 год, которое предполагает сокращение расходов, назвал неприемлемыми и отметил, что такое урезание скажется отрицательно на общем экономическом развитии республики.

«Продолжается новая стадия бюджетного процесса, притом не менее сложная, о чем говорил президент. Основные дискуссии будут в нижней палате. Президент говорил о необходимости работы и со всеми фракциями, которые представлены там. Естественно, это достаточно дискуссионная материя, поэтому дискуссии будут, и президент об этом говорил, предупреждал», — заявил Дмитрий Песков. По его словам, речь идет не о бюджете одного субъекта федерации, а об общем бюджете государства и это «достаточно сложная субстанция, где должны приниматься во внимание все аспекты».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 ноября 2016, 17:20
Просмотров: 3628
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)