15:09 | 28 марта, 2024

Уровень сервиса туристической инфраструктуры на Северном Кавказе должен достичь уровня «френдли фор рашен», так сегодня, 10 марта высказал свое мнение на заседании правовой комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Архивное фото:  ria.ru Архивное фото: ria.ru
Дата : 10.03.2017   /   Комментариев: 0
А глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов на встрече сообщил, что его ведомство рассчитывает на приток туристов на Северный Кавказ из Китая, Индии и ряда других государств. «Проект, который мы сейчас реализуем, называется программой лояльности «Русское гостеприимство». В эту программу лояльности у нас входит проект «Чайна френдли», «Индия френдли», «Халяль френдли», — цитирует Сафонова РИА «Новости».
По мнению Дмитрия Медведева, основная задача — это необходимость обеспечения комфортных условий и сервиса для российских туристов в регионах Северного Кавказа. «Надо, чтобы «френдли» было в отношении собственных граждан, а то очень часто получается несколько иначе. Вот вы прежде всего на это обратите внимание, чтобы «френдли» было «фор рашен», — отметил Медведев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 марта 2017, 18:00
Просмотров: 1691
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)