08:58 | 25 апреля, 2024

Правительством Российской Федерации увеличен уставной капитал Российского национального коммерческого банка. Известно, что к нему добавлена сумма в размере 15 миллиардов рублей. Пресс-служба российского правительства отмечает, что дополнительные деньги пойдут на развитие инвестиционных проектов Крыма.
24feed.ru 24feed.ru
Дата : 13.04.2017   /   Комментариев: 0
Распоряжение об увеличении уставного капитала подписал сегодня премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Увеличение произойдет за счет размещения дополнительных акций и последующего их приобретения уже в качестве объектов для российской собственности. Благодаря увеличению уставного капитала Российский национальный банк станет расположен к обеспечению финансовыми средствами очень важных для Севастополя и Крыма инвестиционных проектов. Кроме того, правительство государства предусматривает увеличение ассигнования в бюджете на те же цели на текущий и два последующих года.
Сейчас абсолютно все акции Российского национального коммерческого банка принадлежат Российской Федерации. Этот банк – ключевой для Севастополя и Крыма наряду с несколькими другими. Сейчас на крымской территории работает порядка 185 отделений Российского национального коммерческого банка.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2017, 08:15
Просмотров: 1239
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)