05:38 | 24 апреля, 2024

В ходе заседания с членами правительства президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что не попавшие под повышения зарплат по «майским указам» 2012 года бюджетники должны получить свое. Глава государства выступил с предложением о проведении индексации заработных плат для некоторых категорий этих работников.
regnum.ru regnum.ru
Дата : 24.05.2017   /   Комментариев: 0
Владимир Путин напомнил о том, что под действие «майских указов» 2012 года попали не все категории сотрудников бюджетных учреждений. Между тем, им тоже полагается повышение зарплат. Предлагая провести индексацию, чтобы исправить сложившуюся финансовую несправедливость в стране, российский президент призвал правительство учитывать реальные возможности бюджетов региона и страны. По поручению президента правительство должно будет разработать предложения по индексации.
Владимир Путин посоветовал участникам заседания как можно скорее справиться с заданием, поскольку в настоящее время в России работают над планированием бюджета на будущий год. Миллионы бюджетников ожидают, когда им тоже поднимут зарплаты. На заседании конкретных предложений не прозвучало. Правительство работает над этим.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 мая 2017, 18:35
Просмотров: 2217
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)