20:20 | 23 апреля, 2024

Банки России, находящиеся под санкциями, могут быть ограничены в сроке финансирования с 90 суток до 14. В законопроекте, обнародованном Конгрессом США, указано, что все физические и юридические лица Америки не смогут осуществлять сделки с предоставлением финансирования и прочие деловые отношения при участии нового долга, более 14 дней.
Америка вводит новые антироссийские санкции фото 2
Дата : 14.06.2017   /   Комментариев: 0
Новые санкции ограничат выделение банкам России и связанным с ними юрлицам кредитов на указанный срок. Другие же транзакции под санкции не попадают.
Кроме того, сенаторы Бен Кардин и Джон Маккейн предлагают законопроект о санкциях против энергетического и оборонного секторов экономики. Пока не ясно, как именно они будут приняты и какими инструментами планирует пользоваться Америка в осуществлении подобного закона. Физлица и юрлица США получат запрет на любые сделки, связанные с финансированием энергетиков из России. Новый долг будет ограничен для них сроком 20 суток.
За или против принятие санкций сенаторы США будут голосовать в четверг. В среду состоится процедурное голосование. После подсчета голосов новый пакет санкций должен быть одобрен палатой представителей и Белым домом.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июня 2017, 07:40
Просмотров: 1755
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)