09:20 | 29 марта, 2024

Правительство России дополнило действующее положение по видам работ в рамках капитального ремонта. Новые положения определяют объемы и виды выполняемых работ.
Фото: ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 20.06.2017   /   Комментариев: 0
По информации с сайта правительства, постановление определяет объемы и виды работ для капремонта объектов, финансируемого с привлечением бюджетных средств. Понятием «капитальный ремонт» в нынешней редакции Градостроительного кодекса России допускается выполнение ремонтных работ отдельных строительных конструкций кроме несущих. Понятие текущего ремонта объектов капстроительства отсутствует. Поэтому капремонт при капитальном строительстве не всегда соответствует по содержанию работам по капремонту. В связи с финансированием объектов капремонта более чем на 50% возникла необходимость проверки таких объектов. Проверка достоверности определения стоимости работ определена постановлением правительства от 2009 года.
Подписанное постановление теперь дополнено новыми положениями, которые определяют объемы и виды работ в рамках капремонта объектов капитального строительства. За прошлый год собираемость взносов на капитальный ремонт увеличилась на 8,5%.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июня 2017, 08:10
Просмотров: 1578
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)