06:10 | 20 апреля, 2024

Счетная палата предъявила претензии главе Крыма Сергею Аксенову в связи с наличием проблем в программе развития региона. Аксенов признал, что проблемы есть, однако «в них нет ничего криминального».
Глава Крыма Сергей Аксенов. Фото: Замполит Глава Крыма Сергей Аксенов. Фото: Замполит
Дата : 20.06.2017   /   Комментариев: 0
Напомним, специалисты Счетной палаты провели проверку исполнения федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Аудиторы выяснили, что отсутствует эффективная система управления реализации программы, освоение бюджета на низком уровне и темпы строительства ниже установленных на 180 объектов.
В ходе заседания правительства Крыма Сергей Аксенов отметил, что в середине прошлого года в первоначальную программу развития региона были внесены изменения. Он также отметил, что работа проходит самокритично и проблемы не замалчиваются. Аксенов сделал акцент в выступлении на том, что жители Крыма в курсе существующих проблем, а специалисты Счетной палаты качественно выполняют свою работу.
По поводу ситуации с отставанием в строительстве глава Крыма пояснил, что не решены проблемы с освоением денежных средств подрядчиками, в том числе и качество работ пока остается под вопросом.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июня 2017, 13:05
Просмотров: 1579
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)