09:01 | 20 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 27 июня, из сообщения Минэкономразвития РФ, российская сторона предложила Южной Корее инвестировать три миллиарда долларов в развитие Дальнего Востока. Об этом заявил заместитель министра экономического развития по региону Александр Крутиков.
Заминистра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков . Архивное фото: fuyuan.ru Заминистра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков . Архивное фото: fuyuan.ru
Дата : 27.06.2017   /   Комментариев: 0
«Сейчас нам надо сконцентрировать свое внимание на увеличении объема инвестиционного сотрудничества. В этой связи полагаю целесообразным на очередном заседании нашей межправительственной комиссии, которая состоится в ближайшее время, зафиксировать цель: добиться в ближайшие три года объема инвестиционного сотрудничества на уровне не менее $3 млрд. Цель, которую мы предлагаем зафиксировать, абсолютно достижима при полноценных практических усилиях с двух сторон», — заявил Крутиков, добавив, что товарооборот между регионами Дальнего Востока и Южной Кореей вырос на 25% за четыре месяца текущего года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 июня 2017, 09:00
Просмотров: 1567
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)