14:18 | 20 апреля, 2024

В конце текущего года в Прикамье планируется достроить новый комплекс по сборке и испытаниям вертолетных трансмиссий и редукторов. Площадь предприятия составит 22 тысячи квадратных метров.
zavodfoto zavodfoto
Дата : 29.06.2017   /   Комментариев: 0
Сотрудники пресс-службы администрации Пермского края сообщили, что в новом здании будет располагаться испытательная база и сборочное производство компании «Редуктор-ПМ». Начало строительству было положено в 2014 году. К завершению строительства предприятие продолжит работы по реконструкции гальванического участка. Чтобы завершить все работы в срок, руководство «Редуктор-ПМ» оформляет заявку на займ в размере ста миллионов рублей из фонда развития промышленности региона под ставку 5% годовых.
В пресс-службе также пояснили, что администрации края очень важно развивать предприятие «Редуктор-ПМ». На предприятии работают более двух тысяч человек. По информации руководства компании, предприятие отличается хорошей производительностью, сотрудники получают достойные зарплаты. В текущем году предприятие получило в качестве инвестиций полтора миллиарда рублей. Оно привлекает новые заказы и составляет конкуренцию аналогичным производствам.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 июня 2017, 08:20
Просмотров: 1411
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)