23:29 | 28 марта, 2024

По словам профессора Джорджтаунского университета Энджелы Стент, от американского законопроекта об антироссийских санкций пострадают сами США. Россия же от реализации документа только выиграет.
Фото: vesti.ru Фото: vesti.ru
Дата : 31.07.2017   /   Комментариев: 0
Стент пояснила, что ее утверждение связано со спецификой действия документов. Оно распространяется не только на Россию, но и на страны Европы и Америки. В особенности от реализации закона о санкциях против России пострадают предприятия энергетического сектора.
Новый документ касается в первую очередь реализации проекта «Северный поток-2». Германия его поддерживает, так как пытается через него обеспечить в будущем свои потребности в газе. Множество партнеров Берлина в Европе согласны с тем, что проект очень перспективен.
По мнению главы Министерства иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля, Америка через санкции хочет принудить европейские страны к покупке своего сжиженного газа. Глава Министерства экономики и энергетики ФРГ Бригитте Циприс заявила, что США нарушают международное законодательство введением санкций. Энджела Стент отметила, что Европа может пересмотреть свой пакет санкций против России, если Америка продолжит нарушать законодательство.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 июля 2017, 08:40
Просмотров: 1518
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)